23-24 MARZO |
PISTA | JORNADA 7 |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 17:15 | AZUL | SANTIAGO SOLA F.S | BODEGAS CARRASCO | |
APLAZADO* | AZUL | AGREDA | CONSYPRO LITUENIGO F.S | |
Domingo 10:00 | VERDE | CASA RURAL LA MILAGROSA | ABLITAS | |
Domingo 11:15 | VERDE | PUB PANDORA F.S | MARTINEZ AUTOMOCION F.S | |
DESCANSA | GALEON F.S |
*Partido aplazado a petición del equipo AGREDA.
30-31 MARZO |
PISTA | DESCANSO SALVO APLAZADOS |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 16:00 | VERDE | |||
Sábado 17:15 | VERDE | |||
Domingo 9:00 | AZUL | AGREDA | CONSYPRO LITUENIGO F.S | |
Domingo 10:15 | AZUL |
*Semana Santa
Pista azul no disponible desde las 15:00 por celebración partido SD Tarazona 1ª RFEF a las 18:00.
6-7 ABRIL |
PISTA | JORNADA 8 |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 16:00* | VERDE | CASA RURAL LA MILAGROSA | CONSYPRO LITUENIGO F.S | |
Sábado 17:15* | VERDE | SANTIAGO SOLA F.S | MARTINEZ AUTOMOCION F.S | |
Sábado 18:30* | VERDE | BODEGAS CARRASCO | AGREDA | |
Sábado 19:45* | VERDE | ABLITAS F.S | GALEON F.S | |
DESCANSA | PUB PANDORA F.S |
*Horarios pendientes de confirmación según disponibilidad pista verde.
-Pista azul no disponible por celebración evento de boxeo.
13-14 ABRIL |
PISTA | DESCANSO SALVO APLAZADOS |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 16:00 | AZUL | |||
Sábado 17:15 | AZUL | |||
Sábado 18:30 | AZUL | |||
Sábado 19:45 | AZUL |
20-21 ABRIL |
PISTA | JORNADA 9 |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 16:00 | AZUL | CASA RURAL LA MILAGROSA | PUB PANDORA F.S | |
Sábado 17:15 | AZUL | AGREDA | GALEON F.S | |
Sábado 18:30 | AZUL | MARTINEZ AUTOMOCION F.S | ABLITAS F.S | |
Sábado 19:45 | AZUL | CONSYPRO LITUENIGO F.S | BODEGAS CARRASCO | |
DESCANSA | SANTIAGO SOLA F.S |
27-28 ABRIL |
PISTA | IDA CUARTOS DE FINAL |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 16:00 (CF1) |
AZUL | PRIMER CLASIFICADO | OCTAVO CLASIFICADO | |
Sábado 17:15 (CF2) |
AZUL | CUARTO CLASIFICADO | QUINTO CLASIFICADO | |
Sábado 18:30 (CF4) |
AZUL | TERCER CLASIFICADO | SEXTO CLASIFICADO | |
Sábado 19:45 (CF3) |
AZUL | SEGUNDO CLASIFICADO | SÉPTIMO CLASIFICADO |
4-5 MAYO |
PISTA | VUELTA CUARTOS DE FINAL |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 16:00 (CF2) |
CUARTO CLASIFICADO | QUINTO CLASIFICADO | ||
Sábado 17:15 (CF1) |
PRIMER CLASIFICADO | OCTAVO CLASIFICADO | ||
Sábado 18:30 (CF3) |
SEGUNDO CLASIFICADO | SEPTIMO CLASIFICADO | ||
Sábado 19:45 (CF4) |
TERCER CLASIFICADO | SEXTO CLASIFICADO |
11-12 MAYO |
PISTA | IDA SEMIFINALES |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 17:15 (SF1) |
AZUL | GANADOR CF1 | GANADOR CF2 | |
Sábado 18:30 (SF2) |
AZUL | GANADOR CF3 | GANADOR CF4 |
18-19 MAYO |
PISTA | VUELTA SEMIFINALES |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 17:00 (SF2) |
GANADOR CF3 | GANADOR CF4 | ||
Sábado 18:30 (SF1) |
GANADOR CF1 | GANADOR CF2 |
24 MAYO |
PISTA | FINAL |
COPA PRIMAVERA |
|
Sábado 18:00 | GANADOR SF1 | GANADOR SF2 |
: Equipo que deberá usar los petos de la Organización en caso de presentarse con la equipación habitual