JORNADA 6

  LIGA DE INVIERNO

CASA RURAL LA MILAGROSA 

9-2

MARTINEZ AUTOMOCION

Aitor Berges (2)

Miguel Martiín (2)

Tomás Laborda (4)

David Mañero

 

Alberto Albericio

Cristian Martínez

BODEGAS CARRASCO

0-0

GALEON F.S

     

PUB PANDORA F.S

2-3

ABLITAS F.S

 David Jiménez

Guillermo Laínez

 

Asier Matute

Asier Enciso

Imanol Martínez

SANTIAGO SOLA F.S 4-4 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Asier Cascán (2)

Gorka Domínguez

Mario San Pedro
 

 

Roberto Gil

Sergio Neila

Rubén Arriazu

Alejandro García

 

JORNADA 5

  LIGA DE INVIERNO
PUB PANDORA F.S  3-7 CONSYPRO LITUENIGO F.S

David Jiménez

Christian Fernández

Iñigo Segura

 

Rubén Arriazu

Roberto Gil

Daniel Zueco

Pablo San Juan (3)

Alejandro García

GALEON F.S

5-2

CASA RURAL LA MILAGROSA

Jorge Jiménez

Juan Gracia (2)

Sergio Gil

Eduardo García

 

Juan Antonio Serrano

Tomás Laborda

ABLITAS F.S

 3-1

BODEGAS CARRASCO

Imanol Martínez

Jorge Santos

David Carasusán

  Jaime Lozano
SANTIAGO SOLA F.S 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Asier Cascán (2)

Miguel Parraverde

Iker Visanzay
 

 

Víctor Diago

Iker Iturrate

Imanol Lapizondo

 

JORNADA 4

  LIGA DE INVIERNO
PUB PANDORA F.S  3-7 CONSYPRO LITUENIGO F.S

David Jiménez

Christian Fernández

Iñigo Segura

 

Rubén Arriazu

Roberto Gil

Daniel Zueco

Pablo San Juan (3)

Alejandro García

GALEON F.S

5-2

CASA RURAL LA MILAGROSA

Jorge Jiménez

Juan Gracia (2)

Sergio Gil

Eduardo García

 

Juan Antonio Serrano

Tomás Laborda

ABLITAS F.S

 3-1

BODEGAS CARRASCO

Imanol Martínez

Jorge Santos

David Carasusán

  Jaime Lozano
SANTIAGO SOLA F.S 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Asier Cascán (2)

Miguel Parraverde

Iker Visanzay
 

 

Víctor Diago

Iker Iturrate

Imanol Lapizondo

 

JORNADA 3

  LIGA DE INVIERNO
MARTINEZ AUTOMOCION 4-3 PUB PANDORA F.S 

Víctor Diago (2)

Jorge Ucar (2)

 

Christian Fernández (2)

David Jiménez

CONSYPRO LITUENIGO F.S

 2-2

ABLITAS F.S

Roberto Gil

Daniel San Juan

 

Imanol Martínez

Alvaro Martínez

SANTIAGO SOLA F.S  2-3

GALEON F.S

Marcos Navarro

Iker Visanzay

 

Jorge Jiménez (2)

Juan Gracia

CASA RURAL LA MILAGROSA 6-3 BODEGAS CARRASCO

 Juan Serrano

Tomás Laborda

Miguel Martin (2)

Aitor Berges (2)

 
 

Marcos García (2)

Samuel Navarro

 

JORNADA 2

  LIGA DE INVIERNO
ABLITAS F.S 4-5  CASA RURAL LA MILAGROSA
Imanol Martínez

Alvaro Martínez (3)

 

 Javier Rodrigo

Tomás Laborda (2)

Miguel Martin

José Carlos Aguado

 

SANTIAGO SOLA F.S

 3-2

BODEGAS CARRASCO


Gorka Domínguez

Junior Steve Rojas

Mario San Pedro

 

Aitor Cámara

Santiago Sola propia puerta

GALEON F.S  8-1

PUB PANDORA F.S

 Alberto Ucar (2)

Eduardo García (2)

Jorge Jiménez

Juan Gracia (2)

Pub Pandora F.S propia puerta

  Iñigo Segura
MARTINEZ AUTOMOCION 1-9 CONSYPRO LITUENIGO F.S
 Jorge Ucar  

Pablo Sanjuan (2)

Daniel Sanjuan (2)

Marcos García (3)

Roberto Gil

Juan Miguel Pellicer

 

JORNADA 1

  LIGA DE INVIERNO
GALEON F.S
3-0 CONSYPRO LITUENIGO F.S

 Luis Ortiz

Eduardo García (2)

   

PUB PANDORA F.S

 3-5

BODEGAS CARRASCO

Christian Fernández (2)

David Sánchez

 

Aitor Cámara

Daniel Navarro

Samuel Navarro (2)

Marcos García

SANTIAGO SOLA F.S  6-1  CASA RURAL LA MILAGROSA

 Gorka Domínguez (3)

Asier Cascán

Daniel González

Javier Marín

  David Mañero
MARTINEZ AUTOMOCION 1-9 ABLITAS F.S

 

Alberto Albericio

 

Asier Matute

Mikel Zardoya (2)

Cristian Arrondo Sada

Jorge Santos

Eneko Antón

Alvaro Martínez

David Carasusán (2)

 

FINAL

  CAMPEONATO DE VERANO
 CASA RURAL LA MILAGROSA
5-4 SANTIAGO SOLA

 

 Aitor Berges

Javier Rodrigo (2)

José Carlos Aguado (2)

 

Iker Visanzay (2)

Jorge Chueca

Adrian Jiménez

SEMIFINALES

  CAMPEONATO DE VERANO
 SANTIAGO SOLA
3-2 PALERMO&RICHY

 Iker Visanzay (2)

Mario San Pedro

 

 Lander Crespo

Hugo Tovar

CASA RURAL LA MILAGROSA 4-2

VERA F.S

 Aitor Berges

Javier Rodrigo (2)

Tomás Laborda
 

Mohammed El Ghoufairi

Juan Gracia

 

 

JORNADA 9

  CAMPEONATO DE VERANO
 VERA F.S
6-0 TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Abdelhakim El Ghoufairi

Gustavo Gil

Eduardo García (2)

Juan Gracia (2)

   
CASA RURAL LA MILAGROSA 14-0

FC CHELA

 Aitor Berges (3)

Javier Rodrigo (4)

Miguel Martin

José Carlos Aguado (2)

Juan Luis Vázquez (3)

Ioseba Berges

   
PALERMO&RICHY 4-2 PUB CHARLOT 2.0

Ismael Navarro

Diego Tejero

Carlos Cacho

Miguel Hernández

 

 Ignacio Peña

Jorge Gómez

 LUIS RAMAS
0-5 SANTIAGO SOLA
     
DESCANSA:  BORDALISMO

 

*Incomparecencia del equipo LUIS RAMAS.

JORNADA 8

  CAMPEONATO DE VERANO
 LUIS RAMAS
3-3 TRANSPORTES DANIEL MURILLO

Paul Muro (2)

Richard Jourdan Jiménez

 

Mario Caudevilla (2)

Sergio Martínez

PALERMO&RICHY 5-2

FC CHELA

Andrés Gil

Carlos Cacho (3)

Ismael Navarro

 

Iván Sevillano

Dennis Patrick Ruiz

CASA RURAL LA MILAGROSA 4-5 SANTIAGO SOLA

 Javier Rodrigo (2)

José Carlos Aguado

Aitor Berges

 

Iker Visanzay (2)

Gorka Domínguez (2)

Mario San Pedro

 PUB CHARLOT 2.0  5-0 BORDALISMO
     
DESCANSA:  VERA F.S

 *Incomparecencia del equipo BORDALISMO.

 

JORNADA 7

  CAMPEONATO DE VERANO
FC CHELA 1-11 VERA F.S
 Víctor Diago  

Mohammed El Ghoufairi

Raúl Pablo

Pablo Bona (3)

Diego Lahuerta

Alejandro Bona (2)

Juan Gracia

Daniel Jiménez

Eduardo García

 

BORDALISMO  1-7

SANTIAGO SOLA

 José Ibáñez  

Asier Cascán

Mario San Pedro

Miguel Bona (3)

Javier Marín

Iker Visanzay

LUIS RAMAS 3-5 PALERMO&RICHY
Iñaki Muro (3)  

Samuel Navarro (2)

Carlos González

Miguel Hernández

Hugo Tovar

CASA RURAL LA MILAGROSA 10-4  PUB CHARLOT 2.0 

 Javier Rodrigo (4)

José Carlos Aguado (2)

Aitor Berges (2)

Juan Luis Vázquez

Miguel Martín

 

David Andrés

Daniel Navarro (2)

Alejandro Aguado

DESCANSA:  TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 

 

JORNADA 6

  CAMPEONATO DE VERANO
TRANSPORTES DANIEL MURILLO
5-4 PALERMO&RICHY

 Marcos González

Carlos Jiménez

Mario Caudevilla

Sergio Martinez

Jaime Lozano

 

 Diego Coscolín (2)

Samuel Navarro

Ismael Navarro

VERA F.S 6-3 

PUB CHARLOT 2.0

 Gustavo Gil (2)

Alberto Ucar (2)

Mohammed El Ghoufairi

Alejandro Bona

 

 

 Daniel Navarro (2)

Jorge Gómez

SANTIAGO SOLA 9-1  FC CHELA

 Asier Cascán

Daniel González

Mario San Pedro

Miguel Bona

Adrián Jiménez

Pablo Isla

Jorge Chueca

Iker Visanzay (2)

  Iván Sevillano
LUIS RAMAS 11-4 BORDALISMO

Daniel Jiménez

Paul Muro (3)

Nicolás Ortiz (3)

Iñaki Muro (3)

Richard Jiménez

 

 

Iñigo Lanciego

Salif Keita

Ivan San Pedro

Izan García

DESCANSA:  CASA RURAL LA MILAGROSA

 

JORNADA 5

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 2-2 PUB CHARLOT 2.0
Gorka Domínguez

Iker Visanzay

 

Ignacio Peña

Diego Santa Cecilia

 

FC CHELA 2-5

TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Dennis Patrick Ruiz

Miroslav Plamenov

 

Carlos Jiménez

Oscar Murillo (2)

Jaime Lozano (2)
VERA F.S  4-4 LUIS RAMAS

 Sergio Gil

Alberto Ucar

Diego Lahuerta

Juan Gracia

 

 Iñaki Muro

Daniel Jiménez

Richard Jiménez (2)

BORDALISMO 3-8
CASA RURAL LA MILAGROSA

 Iñigo Lanciego

Alvaro Coscolín

Jorge Serrano

 

David Mañero

Noe Escribano

José Carlos Aguado (3)

Javier Rodrigo (3)

DESCANSA:  PALERMO&RICHY

 

 

JORNADA 4

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 5-4 VERA F.S

Daniel Gónzalez

Jaime Ramos

Mario San Pedro

Adrián Jiménez

Iker Visanzay

 

Víctor Ruíz (2)

Abdelhakim El Ghoufairi

Juan Gracia

 

PALERMO&RICHY 1-1

CASA RURAL LA MILAGROSA

 Marcos García   Javier Rodrigo
LUIS RAMAS 9-0 FC CHELA

Nicolas Ortiz

Paul Muro

Iñaki Muro

Daniel Jiménez (4)

Eduardo Lamana

Diego Villamayor

   
TRANSPORTES DANIEL MURILLO 9-2 BORDALISMO

 Raul Santa Cecilia

Carlos Jiménez

Guillermo González

Oscar Murillo

Mario Caudevilla (2)

Sergio Martínez

Iván Aguerri

 

 

 

Salif Keita

Alvaro Coscolin

DESCANSA:  PUB CHARLOT 2.0

 

JORNADA 3

  CAMPEONATO DE VERANO
PALERMO&RICHY 9-4 BORDALISMO

Samuel Navarro (3)

Marcos García (2)

Pablo Arellano (2)

Andrés Gil

Carlos Cacho

 

José Ibáñez (3)

Alvaro Coscolin

TRANSPORTES DANIEL MURILLO 2-3

SANTIAGO SOLA

Carlos Jiménez

Mario Caudevilla

 

Iker Visanzay

Daniel González (2)

VERA F.S 3-7 CASA RURAL LA MILAGROSA
 

Sergio Gil

Gustavo Gil

Abdelhakim El Ghoufairi

 

Aitor Berges

Miguel Martin

Javier Rodrigo (2)

Juan Luis Vázquez

José Carlos Aguado

Ioseba Berges

LUIS RAMAS 5-0 PUB CHARLOT 2.0

 Nicolas Ortiz

Paul Muro

Gabriel Escribano

Iñaki Muro

Daniel Jiménez

   
DESCANSA: FC CHELA

 

 

JORNADA 2

  CAMPEONATO DE VERANO
FC CHELA 2-11 BORDALISMO
Honathan Fleites (2)  

Iñigo Lanciego

Alvaro Coscolín (4)

José Ibáñez (5)

Salif Keita

LUIS RAMAS 4-3

CASA RURAL LA MILAGROSA

Daniel Jiménez

Paul Muro

Iñaki Muro

Diego Villamayor

 

 Juan Luis Vázquez

Noé Escribano

José Carlos Aguado

VERA F.S 3-1 PALERMO&RICHY

 Alberto Úcar (2)

Sergio Gil

  Andrés Gil
PUB CHARLOT 2.0 1-2 TRANSPORTES DANIEL MURILLO
 Daniel Navarro  

Carlos Jiménez

Iván Aguerri

DESCANSA: SANTIAGO SOLA

 

JORNADA 1

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 2-4 PALERMO&RICHY

 Miguel Bona

Pablo Isla

 

Carlos Gonzalez

Diego Coscolin (2)

Andrés Gil

PUB CHARLOT 2.0 1-5

FC CHELA

David Andrés  

 Carlos Jiménez (2)

Dennis Patrick Ruiz (2)

Iván Sevillano

TRANSPORTES DANIEL MURILLO 2-6 CASA RURAL LA MILAGROSA

Raul Santa Cecilia

Juan Lapuente

 

José Carlos Aguado (3)

David Mañero

Miguel Martín

Juan Luis Vázquez

VERA F.S 5-0 BORDALISMO

 Sergio Gil

Víctor Ruiz

Raul Pablo (2)

Daniel Jiménez

 

   
DESCANSA: LUIS RAMAS

 

 

FINALES

  COPA PRIMAVERA
ABLITAS F.S 3-1 PUB PANDORA F.S

 Alvaro Martínez (2)

Eneko Antón

  David Avila
CASA RURAL LA MILAGROSA 2-3

SANTIAGO SOLA F.S

 José Carlos Aguado

Manuel Mañero

 

 Gorka Domínguez (2)

Asier Cascán

 

VUELTA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 1-3 PUB PANDORA F.S

Román Herrando

 

David Avila (2)

Daniel Avila
CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0

LA SIESTA - LIMITE*

SANTIAGO SOLA** 3-5 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Iker Visanzay

Gorka Domínguez
 

Rubén García

Daniel Sanjuan (2)

Pablo Sanjuan

Rubén Arriazu

ABLITAS F.S 5-1 LOS FAYOS F.S

 

Alvaro Martínez (4)

Imanol Martínez

 

 

Luis Navarro

* Incomparencia

** Ganador Santiago Sola F.S por penaltys (9-8)

 

IDA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 5-4 PUB PANDORA F.S

Román Herrando (3)

Alejandro Herrando

Jaime Berbegal

 

 

David Avila (2)

Daniel García

Christian Fernández

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-3

LA SIESTA - LIMITE

Javier Rodrigo

Aitor Berges (2)

 

Unai Modrego

Eduardo García

Mario Calavia

SANTIAGO SOLA 3-1 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Iker Visanzay

Miguel Bona

Miguel Parraverde

 

 

Alejandro García
ABLITAS F.S 2-3 LOS FAYOS F.S

Jorge Santos

Alvaro Martínez

 

 

Luis Navarro (3)

 

 

VUELTA CUARTOS DE FINAL COPA PRIMAVERA

 Y FINAL SUPERCOPA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 6-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Alejandro Herrando (3)

Mario Caudevilla (3)

 

 

Cristian Martínez

Jorge Ucar (2)

 

LA SIESTA - LIMITE 5-2

BODEGAS CARRASCO

Carlos Matute (2)

Eduardo García (2)

Mario Calavia

 

Marcos García

Víctor Espino

SANTIAGO SOLA 3-4 AGRARIA SAN ATILANO SC
Iker Visanzay (3)  

 

Sergio Vazquez (2)

Adrian Jiménez

Jonathan Lancis

CASA RURAL LA MILAGROSA 2-4 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

 

Pablo Sanjuan (3)

Alejandro García

ABLITAS F.S

  PUB PANDORA F.S*

*Incomparencia.

IDA CUARTOS DE FINAL COPA PRIMAVERA

Y SEMIFINALES SUPERCOPA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 1-3 MARTINEZ AUTOMOCION
Jaime Berbegal  

Cristian Martínez

Iker Iturrate

Víctor Diago

 

SANTIAGO SOLA 3-1

AGRARIA SAN ATILANO SC

Iker Visanzay (2)

Miguel Parraverde

  Pablo Gorrindo
LA SIESTA - LIMITE 3-0 BODEGAS CARRASCO

Jorge Jiménez (2)

Eduardo García

 

 

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-2 ABLITAS F.S

Noe Escribano (2)

Joseba Berges

 

 Mikel Zardoya (2)

CONSYPRO LITUENIGO F.S

3-1 PUB PANDORA F.S

Rubén Arriazu

Pablo San Juan

  Daniel Avila

 

JORNADA 5   COPA PRIMAVERA
BODEGAS CARRASCO 0-5 CASA RURAL LA MILAGROSA
PUB PANDORA F.S 0-4

LOS FAYOS F.S

   

Carlos Jiménez (2)

Sergio Colavida

Pablo Luque

LA SIESTA - LIMITE 0-3 SANTIAGO SOLA
   

Gorka Domínguez

Adrián Jiménez

Iker Visanzay

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 5-0 PUB CHARLOT
MARTINEZ AUTOMOCION 3-5 ABLITAS F.S
Iker Iturrate (3)  

 José Antonio Peña

Juan Carlos Aldivar

Mikel Zardoya

Asier Enciso

Imanol Martínez

CONSYPRO LITUENIGO F.S

2-1 AGRARIA SAN ATILANO SC

 Sergio Neila

Víctor Sánchez

  Pablo Gorrindo

*Incomparencia.

JORNADA 4

  COPA PRIMAVERA
AGRARIA SAN ATILANO SC 1-1 SANTIAGO SOLA

Sergio Marco

 

  Miguel Parraverde
PUB CHARLOT 4-7 ABLITAS F.S

Juan Carlos Serrano (3)

Ignacio Peña

 

Alvaro Martínez (4)

Víctor Soto

David Carasusán

CONSYPRO LITUENIGO F.S 9-2 BODEGAS CARRASCO

Rubén García (2)

Pablo Sanjuan (2)

Eduardo Ledesma

Daniel Zueco

Juan Miguel Pellicer

Daniel Sanjuan

Víctor Sánchez

   Víctor Espino (2)
CASA RURAL LA MILAGROSA 4-2 LA SIESTA - LIMITE

Noé Escribano (2)

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

 

Eduardo García

Sergio Gil

MARTINEZ AUTOMOCION 0-9 PUB PANDORA F.S
   

David Avila (3)

Christian Fernández (2)

Alejandro Andreu (2)

David Jiménez

Daniel Avila

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 2-6 LOS FAYOS F.S
 Mario Caudevilla (2)  

Carlos Jiménez (3)

Luis Navarro (2)

Marvin Ucar

JORNADA 3

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S 3-3 SANTIAGO SOLA

Gabriel Blanco (2)

Víctor Sánchez

 

Jaime Ramos

Miguel Bona

Adrian Crespo

LA SIESTA- LIMITE 3-1 BODEGAS CARRASCO

Unai Modrego (2)

Caleb Campos

  Aitor Cámara
CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0 AGRARIA SAN ATILANO SC
ABLITAS F.S 0-1 PUB PANDORA F.S
    David Ávila
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 7-5 MARTINEZ AUTOMOCION

Mario Caudevilla (2)

Ivan Peña (2)

Miguel Liso

Román Herrando

Alejandro Herrando

 

Honathan Fleites (2)

Iker Iturrate

Jorge Ucar

Cristian Martínez

LOS FAYOS F.S 5-6 PUB CHARLOT

Eric Gil (2)

Luis Navarro (2)

Carlos Jiménez

 

 

Pablo Jiménez

Javier Moneo

Jonathan Omeñaca

Juan Carlos Serrano

David Jiménez

(Los Fayos F.S Propia puerta)

 

JORNADA 2

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S  3-6 CASA RURAL LA MILAGROSA

Pablo San Juan

Daniel San Juan

 

Aitor Berges (3)

Noe Escribano

Tomás Laborda

Joseba Berges

PUB CHARLOT 0-5 PUB PANDORA F.S
ABLITAS F.S 8-2 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Víctor Soto (3)

Alvaro Martínez (2)

Ander Eneriz (2)

Imanol Martínez

 

 

 

Ivan Peña

Mario Caudevilla

MARTINEZ AUTOMOCION 2-11 LOS FAYOS F.S

Mario Balfagón

Francisco Javier Cendrero

 

Sergio Colavida (4)

Pablo Luque (3)

Luis Navarro (3)

Héctor Gabete

BODEGAS CARRASCO 3-5 SANTIAGO SOLA

Alejandro Aguado (2)

Daniel Navarro

 

Iker Visanzay (2)

Jorge Chueca

Asier Cascán

Miguel Bona

AGRARIA SAN ATILANO SC* 0-5 LA SIESTA - LIMITE

 *Incomparecencia.

JORNADA 1

  COPA PRIMAVERA
LOS FAYOS F.S  3-4 ABLITAS F.S

Didac Esparrach

Luis Navarro

Carlos Jiménez

 

Alvaro Martínez (2)

Mikel Zardoya (2)

SANTIAGO SOLA 2-3 CASA RURAL LA MILAGROSA

Miguel Bona

Miguel Parraverde

 

Tomás Laborda (2)

José Carlos Aguado

BODEGAS CARRASCO 4-3 AGRARIA SAN ATILANO SC

Víctor Espino(2)

Santiago Barrio

Jorge Gómez

 

Adrián Jiménez

Pablo Gorrindo

Sergio Vázquez

LA SIESTA-LIMITE 2-3 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Unai Modrego

Carlos Matute

 

Pablo San Juan (2)

Gabriel Blanco

PUB PANDORA F.S 10-1 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

David Avila (3)

Daniel Avila (3)

Christian Fernández (2)

David Jiménez

Alejandro Andreu

 

 

  Jaime Berbegal
PUB CHARLOT 3-4 MARTINEZ AUTOMOCION

Sergio Montes

Luis Murillo

Pablo Jiménez

 

Víctor Diago (2)

Cristian Martínez (2)

 

JORNADA 11

  LIGA DE INVIERNO
MARTINEZ AUTOMOCION 2-6 AGRARIA SAN ATILANO SC

Iker Iturrate

Víctor Diago

 

 Adrián Jiménez (3)

Juanjo Ruiz (3)

LA SIESTA-LIMITE 2-1 PUB PANDORA

Jorge Jiménez

Lorenzo Artieda

  David Sánchez
CONSYPRO LITUENIGO FS 2-2 PUB CHARLOT

Rubén García

Gabriel Blanco

 

 David Jiménez

Juan Carlos Serrano

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 0-5 CASA RURAL LA MILAGROSA
BODEGAS CARRASCO 3-0 LOS FAYOS F.S

Samuel Navarro

Marcos García

Jorge Gómez

   
ABLITAS F.S 4-5 SANTIAGO SOLA
Eneko Antón (4)  

 Iker Visanzay (4)

Miguel Bona

 *Incomparecencia.

JORNADA 10

  LIGA DE INVIERNO 
BODEGAS CARRASCO 4-1 ABLITAS F.S

Jorge Gómez

Samuel Navarro

Marcos García

Aitor Cámara

   Álvaro Martínez
SANTIAGO SOLA FS 2-1 LA SIESTA-LIMITE

Miguel Bona

Junior Rojas

  Unai Modrego
LOS FAYOS F.S 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Sergio Colavida (2)

Eric Gil

Luis Navarro

 

Honathan Fleites (2)

Cristian Martínez

PUB PANDORA FS 0-4 CONSYPRO LITUENIGO FS
   

Eduardo Ledesma

Víctor Sánchez

Rubén García

Rubén Arriazu

AGRARIA SAN ATILANO SC 5-5 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Adríán Jiménez (2)

Víctor Manuel Villarroya (2)

Juanjo Ruiz

 

Román Herrando (2)

Miguel Liso (2)

Jaime Berbegal

CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0 PUB CHARLOT

 *Incomparecencia.

 

JORNADA 9

  LIGA DE INVIERNO 
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 2-15 LA SIESTA-LIMITE

Alejandro Herrando

Jaime Berbegal

 

 Carlos Matute (5)

Carlos Cacho (4)

Sergio Gil (2)

Caleb Campos (2)

Eduardo García

Lorenzo Artieda

 

LOS FAYOS F.S 1-5 AGRARIA SAN ATILANO SC
Pablo Luque  

Pablo Gorrindo (2)

Sergio Vazquez (2)

Victor Manuel Villarroya

BODEGAS CARRASCO 6-4 CASA RURAL LA MILAGROSA

Marcos García (4)

Juan Aragonés

Aitor Cámara

 

 David Mañero

Juan Pablo Magallón

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

SANTIAGO SOLA 4-0 PUB CHARLOT

Daniel Sevillano (2)

Jorge Chueca

Miguel Parraverde

   
ABLITAS FS 3-2 PUB PANDORA FS

Diego Carasusán

Juan Carlos Aldivar

Imanol Martinez

   David Ávila (2)
CONSYPRO LITUENIGO FS 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Eduardo Ledesma (2)

Marcos García

Rubén García

 

Jordan Huiracocha (2)

Cristian Martínez 

 

JORNADA 8

  18-19 DICIEMBRE
LOS FAYOS FS 3-4 PUB PANDORA FS

Pablo Luque (2)

Eric Gil

 

Daniel Ávila (2)

Christian Fernández

David Jiménez

MARTINEZ AUTOMOCION 2-5 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Cristian Martinez

Honathan Fleites

 

Jaime Berbegal

Alejandro Herrando

Miguel Liso

Juan Peña

Juan Gracia

LA SIESTA-LIMITE 1-2 CASA RURAL LA MILAGROSA
Guillermo Cacho   Javier Rodrigo (2)

 

CONSYPRO LITUENIGO FS 2-1 ABLITAS FS

Samuel Blanco

Gabriel Blanco

  Rubén Enériz
SANTIAGO SOLA 2-0 AGRARIA SAN ATILANO SC

Asier Cascán

Miguel Parraverde

   
BODEGAS CARRASCO 2-7 PUB CHARLOT
Marcos García (2)  

David Jimenez (2)

Ignacio Peña

Luis Angel Cuartero

Denis Teixeira

Pablo Jimenez

Ulises Pérez

 

JORNADA 7

  11-12 DICIEMBRE
MARTINEZ AUTOMOCION 0-4 SANTIAGO SOLA
   

Daniel Sevillano (3)

Junior Steve Rojas

AGRARIA SAN ATILANO SC 1-4 CASA RURAL LA MILAGROSA
Rubén Mañero  

Noe Escribano (2)

David Mañero

José Carlos Aguado

LOS FAYOS FS 4-8 CONSYPRO LITUENIGO FS

Sergio Colavida (2)

Luis Navarro (2)

 

Eduardo Ledesma (4)

Pablo San Juan (2)

Víctor Sánchez

Daniel Zueco

 

BODEGAS CARRASCO 3-5 LA SIESTA-LIMITE

Alejandro Aguado (2)

Aitor Cámara

 

Jorge Gimenez (2)

Albero Ucar

Eduardo García

Guillermo Cacho

ABLITAS FS 5-0 PUB CHARLOT

Víctor Soto (3)

Alvaro Martínez

David Carasusán

   
PUB PANDORA FS 9-0 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

David Avila (5)

Christian Fernández

Daniel Avila

David Sánchez

Iñigo Segura

   

 

JORNADA 6
  27-28 NOVIEMBRE
PUB CHARLOT 4-4 MARTINEZ AUTOMOCION

David Jiménez (2)

Juan Carlos Serrano

Ulises Pérez

 

Honathan Fleites

Jorge Úcar

ABLITAS F.S 3-1 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Iván Ullate

Víctor Soto

Álvaro Martínez

  Jaime Berbegal
BODEGAS CARRASCO 3-1 PUB PANDORA FS

Marcos García (2)

Alejandro Aguado

  David Sánchez
LOS FAYOS F.S 1-8 SANTIAGO SOLA
Rubén Serrano  

Daniel Sevillano (2)

Iker Visanzay (3)

Asier Cascán (2)

Miguel Bona

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-2 CONSYPRO LITUENIGO

David Mañero

Juan Antonio Serrano

José Carlos Aguado

 

Rubén García

Rubén Arriazu

AGRARIA SAN ATILANO SC 2-1 LA SIESTA-LIMITE

Sergio Vazquez

Jonathan Lancis

  Guillermo Cacho

 

JORNADA 5
  13-14 NOVIEMBRE
CONSYPRO LITUENIGO  4-2 AGRARIA SAN ATILANO SC

Eduardo Ledesma(2)

Rubén Arriazu (2)

 

Juan José Ruiz (2)

CASA RURAL LA MILAGROSA 5-1 ABLITAS F.S

Aitor Berges (3)

Noé Escribano (2)

  Víctor Soto
LA SIESTA-LIMITE 1-1 LOS FAYOS F.S
Sergio Gil   Víctor Manuel García
BODEGAS CARRASCO 2-3 SANTIAGO SOLA

Samuel Navarro

Jorge Gómez

 

Miguel Bona (2)

Juan Garbayo

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 3-6 PUB CHARLOT

Jaime Berbegal (2)

Alejandro Herrando

 

David Jiménez (4)

Ignacio Peña

Ulises Pérez

MARTINEZ AUTOMOCION 3-5 PUB PANDORA F.S

Cristian Martinez

Jorge Ucar

Honathan Fleites

 

David Avila (2)

Iñigo Segura

Christian Fernández

Daniel García

 

JORNADA 4
   6-7 NOVIEMBRE
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC  0-4 SANTIAGO SOLA
   

 Asier Cascán

Miguel Parraverde

Jorge Chueca

Iker Visanzay

BODEGAS CARRASCO 7-6 CONSYPRO LITUENIGO

Víctor Espino (4)

Alfonso García

Marcos García

Manuel Baroja

 

 

Víctor Sánchez (2)

Rubén García

Daniel San Juan

Pablo San Juan

Daniel Zueco

 

PUB CHARLOT 2-4 PUB PANDORA F.S
Ulises Pérez (2)  

David Avila (3)

David Jiménez

MARTINEZ AUTOMOCION 0-6 LA SIESTA- LIMITE
   

 Unai Modrego (2)

Jorge Jiménez

Eduardo García de los Reyes

Mario Calavia

Alberto Ucar

AGRARIA SAN ATILANO SC 2-1 ABLITAS FS

Adrián Jiménez

Rubén Mañero

   Imanol Martínez
CASA RURAL LA MILAGROSA 9-1 LOS FAYOS FS

Aitor Berges (3)

Juan Antonio Serrano (2)

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

David Mañero

Tomás Laborda

  Diego Galindo

 

JORNADA 3
   30-31 OCTUBRE
LOS FAYOS F.S 2-2 ABLITAS F.S

Víctor Manuel García

Marvin Humberto Úcar

   Álvaro Martínez (2)
PUB PANDORA F.S 1-1 SANTIAGO SOLA
Christian Fernández   Iker Visanzay
BODEGAS CARRASCO 1-1 AGRARIA SAN ATILANO SC
Santiago Barrio   Víctor Manuel Villarroya
CASA RURAL LA MILAGROSA 14-0 MARTINEZ AUTOMOCION

Tomás Laborda (5)

Juan Antonio Serrano (4)

Aitor Berges (3)

David Mañero

Juan Carlos Aguado

 

 

PUB CHARLOT 1-7 LA SIESTA- LIMITE
Diego Santacecilia  

Sergio Gil (2)

Mario Calavia (2)

Guillermo Cacho

Lorenzo Artieda

Jorge Jiménez

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC  2-6 CONSYPRO LITUENIGO

Daniel Gracia

Daniel Caudevilla

 

Daniel Zueco (3)

Juan Martínez

Daniel San Juan

Alejandro García

JORNADA 2
   23-24 OCTUBRE
 CONSYPRO LITUENIGO 1-4 LA SIESTA-LIMITE

Víctor Sánchez


 



Unai Modrego (2)

Alberto Ucar

Carlos Cacho

PUB CHARLOT 1-3 LOS FAYOS F.S
Juan Carlos Serrano  

Luis Navarro (2)

Sergio Colavida

CASA RURAL LA MILAGROSA 1-1 SANTIAGO SOLA
Javier Rodrigo   Iker Visanzay
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 0-3 BODEGAS CARRASCO
   

Samuel Navarro (2)

Marcos García

AGRARIA SAN ATILANO S.C 2-0 PUB PANDORA

Víctor Manuel Villarroya

Pablo Gorrindo

   
ABLITAS F.S 3-0 MARTINEZ AUTOMOCION

Diego Carasusán

Juan Ullate

Mikel Zardoya

   
JORNADA 1
   16-17 OCTUBRE
 PUB PANDORA F.S 1-8 CASA RURAL LA MILAGROSA 

Iñigo Segura


 



Javier Rodrigo (3)

Juan Serrano (2)

Tomás Laborda

José Carlos Aguado

Manuel Mañero 

 BODEGAS CARRASCO 10-1 MARTINEZ AUTOMOCION 

Víctor Espino (4)

Marcos García (4)

Samuel Navarro

 Alejandro Aguado

 

  Jorge Ucar

 

LA SIESTA- LIMITE  5-1 ABLITAS F.S 

Jorge Jiménez (3)

Guillermo Cacho

Pedro Miguel

  Víctor Soto
 AGRARIA SAN ATILANO S.C 5-4  PUB CHARLOT

Sergio Marco(2)

Sergio Vazquez

Pablo Gorrindo

Víctor Villarroya

 

Luis Angel Cuartero (2)

Juan Carlos Serrano

Ulises Pérez

 LOS FAYOS F.S 9-1  BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Luis Navarro (4)

Carlos Jiménez (2)

Victor Manuel García (2)

Eric Gil

   Alejandro Herrando
 SANTIAGO SOLA 3-5
CONSYPRO LITUENIGO F.S 

Asier Cascán

Gorka Domínguez

Miguel Parraverde

 

 

 

 

Pablo San Juan Pérez (2)

Daniel San Juan Pérez

Eduardo Ledesma

Juan Miguel Pellicer