En el siguiente listado se enumera a todos jugadores inscritos correctamente. Para poder participar en la competición cada jugador tendrá que cumplir los siguientes requisitos:

  1. Ser socio del Polideportivo Municipal de Tarazona ( Tarjeta básica o integral ) o haber abonado la Cuota de no socio.
  2. Haber entregado las fichas debidamente cumplimentadas junto con una fotocopia del DNI.
  3. Haber entregado la autorización firmada por el padre, madre o representante legal para aquellos jugadores menores de edad.

 

 

 

 

 ABLITAS F.S

             
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
1 José Antonio Peña Arriazu
             
2 Diego Carasusán Cermeño
             
3
Juan Carlos Aldivar Reoyo
             
4 Jose Luis Tomás Enériz
             
5                
6
Mikel Zardoya Gracia
             
7
               
9
Asier Enciso Ruiz
             
10 Jorge Santos Zardoya
             
11
Eneko Antón Zardoya
             
12 Imanol Martínez Merino
             
14
Alvaro Martínez Merino
             
15 David Carasusán Cermeño
             

 

 

  CASA RURAL LA MILAGROSA

             
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
1  Jorge Royo Sánchez              
3                
4  David Mañero Marín              
5  Noé Escribano García              
6  Sergio Murillo Gallego              
7                
8  Javier Rodrigo Pardo              
9  Tomás Laborda Lancis              
10  Jacob Ramírez Mora              
13  Juan Antonio Serrano Miguel              
14  Miguel Martín Moreno              
17  José Carlos Aguado Domínguez              
21  Manuel Mañero Hernández              
22  Ioseba Berges Mesa              

 

 

 

CONSYPRO LITUENIGO F.S

             
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 2  Samuel Blanco Sada              
 4                
 6  Sergio Neila Lacueva              
 7  Roberto Gil Ruiz              
 8  Tomás Pellicer Chueca              
 9  Gabriel Blanco Sada              
10  Daniel Zueco Arriazu              
11                
12                
13  Rubén García Lapuente              
 14                
 15                
 19  Víctor Sánchez Jiménez              
 20  Rubén Arriazu Chueca              

 

 

 

  BODEGAS CARRASCO

           
 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 4  David Andrés Calvo              
 5  Manuel Baroja Ruiz              
 6  Marcos García Villalba              
 8  Aitor Cámara Castilla              
 10  Samuel Navarro Jiménez              
11  Carlos Jiménez Ucar              
13                
16  Santiago Barrio Anglada              
17                
20                
29  Jorge Gómez Calvo              
30 Alejandro Aguado Domínguez              

 

 

 

 

MARTINEZ AUTOMOCION

           

 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 1  Iván Sevillano Bescos              
 4  Alberto Albericio Chueca              
 7  Cristian Martínez Ucar              
 9  Mario Balfagón Peral              
 10  Iker Xabier Iturrate Gil              
 11  Juan Antonio Milagro Miranda              
 17                
 21                
 22  Víctor Diago Ibuarben              
 23  Honathan Fleites Pujol              
 41  Jorge Ucar Jaime              
 77  Carlos Fernández Abril              

 

 

 

SANTIAGO SOLA F.S

           

 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 1  Javier Osta Serrano              
 3  Asier Cascán Moreno              
 5  Daniel González Gilaberte              
 6  Gorka Domínguez Aguerri              
 7  Jaime Ramos Sevillano              
 9  Mario San Pedro Mañero              
 10  Luis Navarro Martínez              
 11 Miguel Bona Rincón              
 13  Javier Marín Ordovas              
 14  Adrián Jiménez Juste              
 15  Joseba Ruiz Villafranca              
 20  Miguel Parraverde Tejero              
 21  Junior Steve Rojas Bénitez              
 22  Marcon Navarro Domínguez              
 23  Jorge Chueca Guerra              
 28  Iker Visanzay Navascues              
 99  Rubén Domínguez Arriazu              

 

 

 

 GALEON F.S

           

 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 1  Marco Antonio Quilez              
 2  Alberto Ucar Calvo              
 3  Jorge Jiménez Asensio              
 4  Sergio Marco Marqués              
 5                
 6                
 7                
 8  Sergio Gil González               
 9  Pablo Bona López              
 10  Juan Gracia Marco              
 11                
 12  Eduardo García de los Reyes              
 17

 Mario Calavia Romanos

             
 22                

 

  PUB PANDORA F.S              
               
1  Mario Fernández Magallón              
6                
7  Daniel García Ortiz              
8                
9  Iñigo Pascual Segura              
10                
11                
13                
14  Pablo López Luque              
17  Héctor Gabete Ruiz              
19  Rubén Serrano Modrego              
21                
47