JORNADA 1

  LIGA DE INVIERNO
GALEON F.S
  CONSYPRO LITUENIGO F.S
     

PUB PANDORA F.S

 

BODEGAS CARRASCO

     
SANTIAGO SOLA F.S    CASA RURAL LA MILAGROSA
     
MARTINEZ AUTOMOCION   ABLITAS F.S
     

 

FINAL

  CAMPEONATO DE VERANO
 CASA RURAL LA MILAGROSA
5-4 SANTIAGO SOLA

 

 Aitor Berges

Javier Rodrigo (2)

José Carlos Aguado (2)

 

Iker Visanzay (2)

Jorge Chueca

Adrian Jiménez

SEMIFINALES

  CAMPEONATO DE VERANO
 SANTIAGO SOLA
3-2 PALERMO&RICHY

 Iker Visanzay (2)

Mario San Pedro

 

 Lander Crespo

Hugo Tovar

CASA RURAL LA MILAGROSA 4-2

VERA F.S

 Aitor Berges

Javier Rodrigo (2)

Tomás Laborda
 

Mohammed El Ghoufairi

Juan Gracia

 

 

JORNADA 9

  CAMPEONATO DE VERANO
 VERA F.S
6-0 TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Abdelhakim El Ghoufairi

Gustavo Gil

Eduardo García (2)

Juan Gracia (2)

   
CASA RURAL LA MILAGROSA 14-0

FC CHELA

 Aitor Berges (3)

Javier Rodrigo (4)

Miguel Martin

José Carlos Aguado (2)

Juan Luis Vázquez (3)

Ioseba Berges

   
PALERMO&RICHY 4-2 PUB CHARLOT 2.0

Ismael Navarro

Diego Tejero

Carlos Cacho

Miguel Hernández

 

 Ignacio Peña

Jorge Gómez

 LUIS RAMAS
0-5 SANTIAGO SOLA
     
DESCANSA:  BORDALISMO

 

*Incomparecencia del equipo LUIS RAMAS.

JORNADA 8

  CAMPEONATO DE VERANO
 LUIS RAMAS
3-3 TRANSPORTES DANIEL MURILLO

Paul Muro (2)

Richard Jourdan Jiménez

 

Mario Caudevilla (2)

Sergio Martínez

PALERMO&RICHY 5-2

FC CHELA

Andrés Gil

Carlos Cacho (3)

Ismael Navarro

 

Iván Sevillano

Dennis Patrick Ruiz

CASA RURAL LA MILAGROSA 4-5 SANTIAGO SOLA

 Javier Rodrigo (2)

José Carlos Aguado

Aitor Berges

 

Iker Visanzay (2)

Gorka Domínguez (2)

Mario San Pedro

 PUB CHARLOT 2.0  5-0 BORDALISMO
     
DESCANSA:  VERA F.S

 *Incomparecencia del equipo BORDALISMO.

 

JORNADA 7

  CAMPEONATO DE VERANO
FC CHELA 1-11 VERA F.S
 Víctor Diago  

Mohammed El Ghoufairi

Raúl Pablo

Pablo Bona (3)

Diego Lahuerta

Alejandro Bona (2)

Juan Gracia

Daniel Jiménez

Eduardo García

 

BORDALISMO  1-7

SANTIAGO SOLA

 José Ibáñez  

Asier Cascán

Mario San Pedro

Miguel Bona (3)

Javier Marín

Iker Visanzay

LUIS RAMAS 3-5 PALERMO&RICHY
Iñaki Muro (3)  

Samuel Navarro (2)

Carlos González

Miguel Hernández

Hugo Tovar

CASA RURAL LA MILAGROSA 10-4  PUB CHARLOT 2.0 

 Javier Rodrigo (4)

José Carlos Aguado (2)

Aitor Berges (2)

Juan Luis Vázquez

Miguel Martín

 

David Andrés

Daniel Navarro (2)

Alejandro Aguado

DESCANSA:  TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 

 

JORNADA 6

  CAMPEONATO DE VERANO
TRANSPORTES DANIEL MURILLO
5-4 PALERMO&RICHY

 Marcos González

Carlos Jiménez

Mario Caudevilla

Sergio Martinez

Jaime Lozano

 

 Diego Coscolín (2)

Samuel Navarro

Ismael Navarro

VERA F.S 6-3 

PUB CHARLOT 2.0

 Gustavo Gil (2)

Alberto Ucar (2)

Mohammed El Ghoufairi

Alejandro Bona

 

 

 Daniel Navarro (2)

Jorge Gómez

SANTIAGO SOLA 9-1  FC CHELA

 Asier Cascán

Daniel González

Mario San Pedro

Miguel Bona

Adrián Jiménez

Pablo Isla

Jorge Chueca

Iker Visanzay (2)

  Iván Sevillano
LUIS RAMAS 11-4 BORDALISMO

Daniel Jiménez

Paul Muro (3)

Nicolás Ortiz (3)

Iñaki Muro (3)

Richard Jiménez

 

 

Iñigo Lanciego

Salif Keita

Ivan San Pedro

Izan García

DESCANSA:  CASA RURAL LA MILAGROSA

 

JORNADA 5

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 2-2 PUB CHARLOT 2.0
Gorka Domínguez

Iker Visanzay

 

Ignacio Peña

Diego Santa Cecilia

 

FC CHELA 2-5

TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Dennis Patrick Ruiz

Miroslav Plamenov

 

Carlos Jiménez

Oscar Murillo (2)

Jaime Lozano (2)
VERA F.S  4-4 LUIS RAMAS

 Sergio Gil

Alberto Ucar

Diego Lahuerta

Juan Gracia

 

 Iñaki Muro

Daniel Jiménez

Richard Jiménez (2)

BORDALISMO 3-8
CASA RURAL LA MILAGROSA

 Iñigo Lanciego

Alvaro Coscolín

Jorge Serrano

 

David Mañero

Noe Escribano

José Carlos Aguado (3)

Javier Rodrigo (3)

DESCANSA:  PALERMO&RICHY

 

 

JORNADA 4

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 5-4 VERA F.S

Daniel Gónzalez

Jaime Ramos

Mario San Pedro

Adrián Jiménez

Iker Visanzay

 

Víctor Ruíz (2)

Abdelhakim El Ghoufairi

Juan Gracia

 

PALERMO&RICHY 1-1

CASA RURAL LA MILAGROSA

 Marcos García   Javier Rodrigo
LUIS RAMAS 9-0 FC CHELA

Nicolas Ortiz

Paul Muro

Iñaki Muro

Daniel Jiménez (4)

Eduardo Lamana

Diego Villamayor

   
TRANSPORTES DANIEL MURILLO 9-2 BORDALISMO

 Raul Santa Cecilia

Carlos Jiménez

Guillermo González

Oscar Murillo

Mario Caudevilla (2)

Sergio Martínez

Iván Aguerri

 

 

 

Salif Keita

Alvaro Coscolin

DESCANSA:  PUB CHARLOT 2.0

 

JORNADA 3

  CAMPEONATO DE VERANO
PALERMO&RICHY 9-4 BORDALISMO

Samuel Navarro (3)

Marcos García (2)

Pablo Arellano (2)

Andrés Gil

Carlos Cacho

 

José Ibáñez (3)

Alvaro Coscolin

TRANSPORTES DANIEL MURILLO 2-3

SANTIAGO SOLA

Carlos Jiménez

Mario Caudevilla

 

Iker Visanzay

Daniel González (2)

VERA F.S 3-7 CASA RURAL LA MILAGROSA
 

Sergio Gil

Gustavo Gil

Abdelhakim El Ghoufairi

 

Aitor Berges

Miguel Martin

Javier Rodrigo (2)

Juan Luis Vázquez

José Carlos Aguado

Ioseba Berges

LUIS RAMAS 5-0 PUB CHARLOT 2.0

 Nicolas Ortiz

Paul Muro

Gabriel Escribano

Iñaki Muro

Daniel Jiménez

   
DESCANSA: FC CHELA

 

 

JORNADA 2

  CAMPEONATO DE VERANO
FC CHELA 2-11 BORDALISMO
Honathan Fleites (2)  

Iñigo Lanciego

Alvaro Coscolín (4)

José Ibáñez (5)

Salif Keita

LUIS RAMAS 4-3

CASA RURAL LA MILAGROSA

Daniel Jiménez

Paul Muro

Iñaki Muro

Diego Villamayor

 

 Juan Luis Vázquez

Noé Escribano

José Carlos Aguado

VERA F.S 3-1 PALERMO&RICHY

 Alberto Úcar (2)

Sergio Gil

  Andrés Gil
PUB CHARLOT 2.0 1-2 TRANSPORTES DANIEL MURILLO
 Daniel Navarro  

Carlos Jiménez

Iván Aguerri

DESCANSA: SANTIAGO SOLA

 

JORNADA 1

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 2-4 PALERMO&RICHY

 Miguel Bona

Pablo Isla

 

Carlos Gonzalez

Diego Coscolin (2)

Andrés Gil

PUB CHARLOT 2.0 1-5

FC CHELA

David Andrés  

 Carlos Jiménez (2)

Dennis Patrick Ruiz (2)

Iván Sevillano

TRANSPORTES DANIEL MURILLO 2-6 CASA RURAL LA MILAGROSA

Raul Santa Cecilia

Juan Lapuente

 

José Carlos Aguado (3)

David Mañero

Miguel Martín

Juan Luis Vázquez

VERA F.S 5-0 BORDALISMO

 Sergio Gil

Víctor Ruiz

Raul Pablo (2)

Daniel Jiménez

 

   
DESCANSA: LUIS RAMAS

 

 

FINALES

  COPA PRIMAVERA
ABLITAS F.S 3-1 PUB PANDORA F.S

 Alvaro Martínez (2)

Eneko Antón

  David Avila
CASA RURAL LA MILAGROSA 2-3

SANTIAGO SOLA F.S

 José Carlos Aguado

Manuel Mañero

 

 Gorka Domínguez (2)

Asier Cascán

 

VUELTA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 1-3 PUB PANDORA F.S

Román Herrando

 

David Avila (2)

Daniel Avila
CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0

LA SIESTA - LIMITE*

SANTIAGO SOLA** 3-5 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Iker Visanzay

Gorka Domínguez
 

Rubén García

Daniel Sanjuan (2)

Pablo Sanjuan

Rubén Arriazu

ABLITAS F.S 5-1 LOS FAYOS F.S

 

Alvaro Martínez (4)

Imanol Martínez

 

 

Luis Navarro

* Incomparencia

** Ganador Santiago Sola F.S por penaltys (9-8)

 

IDA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 5-4 PUB PANDORA F.S

Román Herrando (3)

Alejandro Herrando

Jaime Berbegal

 

 

David Avila (2)

Daniel García

Christian Fernández

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-3

LA SIESTA - LIMITE

Javier Rodrigo

Aitor Berges (2)

 

Unai Modrego

Eduardo García

Mario Calavia

SANTIAGO SOLA 3-1 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Iker Visanzay

Miguel Bona

Miguel Parraverde

 

 

Alejandro García
ABLITAS F.S 2-3 LOS FAYOS F.S

Jorge Santos

Alvaro Martínez

 

 

Luis Navarro (3)

 

 

VUELTA CUARTOS DE FINAL COPA PRIMAVERA

 Y FINAL SUPERCOPA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 6-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Alejandro Herrando (3)

Mario Caudevilla (3)

 

 

Cristian Martínez

Jorge Ucar (2)

 

LA SIESTA - LIMITE 5-2

BODEGAS CARRASCO

Carlos Matute (2)

Eduardo García (2)

Mario Calavia

 

Marcos García

Víctor Espino

SANTIAGO SOLA 3-4 AGRARIA SAN ATILANO SC
Iker Visanzay (3)  

 

Sergio Vazquez (2)

Adrian Jiménez

Jonathan Lancis

CASA RURAL LA MILAGROSA 2-4 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

 

Pablo Sanjuan (3)

Alejandro García

ABLITAS F.S

  PUB PANDORA F.S*

*Incomparencia.

IDA CUARTOS DE FINAL COPA PRIMAVERA

Y SEMIFINALES SUPERCOPA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 1-3 MARTINEZ AUTOMOCION
Jaime Berbegal  

Cristian Martínez

Iker Iturrate

Víctor Diago

 

SANTIAGO SOLA 3-1

AGRARIA SAN ATILANO SC

Iker Visanzay (2)

Miguel Parraverde

  Pablo Gorrindo
LA SIESTA - LIMITE 3-0 BODEGAS CARRASCO

Jorge Jiménez (2)

Eduardo García

 

 

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-2 ABLITAS F.S

Noe Escribano (2)

Joseba Berges

 

 Mikel Zardoya (2)

CONSYPRO LITUENIGO F.S

3-1 PUB PANDORA F.S

Rubén Arriazu

Pablo San Juan

  Daniel Avila

 

JORNADA 5   COPA PRIMAVERA
BODEGAS CARRASCO 0-5 CASA RURAL LA MILAGROSA
PUB PANDORA F.S 0-4

LOS FAYOS F.S

   

Carlos Jiménez (2)

Sergio Colavida

Pablo Luque

LA SIESTA - LIMITE 0-3 SANTIAGO SOLA
   

Gorka Domínguez

Adrián Jiménez

Iker Visanzay

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 5-0 PUB CHARLOT
MARTINEZ AUTOMOCION 3-5 ABLITAS F.S
Iker Iturrate (3)  

 José Antonio Peña

Juan Carlos Aldivar

Mikel Zardoya

Asier Enciso

Imanol Martínez

CONSYPRO LITUENIGO F.S

2-1 AGRARIA SAN ATILANO SC

 Sergio Neila

Víctor Sánchez

  Pablo Gorrindo

*Incomparencia.

JORNADA 4

  COPA PRIMAVERA
AGRARIA SAN ATILANO SC 1-1 SANTIAGO SOLA

Sergio Marco

 

  Miguel Parraverde
PUB CHARLOT 4-7 ABLITAS F.S

Juan Carlos Serrano (3)

Ignacio Peña

 

Alvaro Martínez (4)

Víctor Soto

David Carasusán

CONSYPRO LITUENIGO F.S 9-2 BODEGAS CARRASCO

Rubén García (2)

Pablo Sanjuan (2)

Eduardo Ledesma

Daniel Zueco

Juan Miguel Pellicer

Daniel Sanjuan

Víctor Sánchez

   Víctor Espino (2)
CASA RURAL LA MILAGROSA 4-2 LA SIESTA - LIMITE

Noé Escribano (2)

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

 

Eduardo García

Sergio Gil

MARTINEZ AUTOMOCION 0-9 PUB PANDORA F.S
   

David Avila (3)

Christian Fernández (2)

Alejandro Andreu (2)

David Jiménez

Daniel Avila

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 2-6 LOS FAYOS F.S
 Mario Caudevilla (2)  

Carlos Jiménez (3)

Luis Navarro (2)

Marvin Ucar

JORNADA 3

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S 3-3 SANTIAGO SOLA

Gabriel Blanco (2)

Víctor Sánchez

 

Jaime Ramos

Miguel Bona

Adrian Crespo

LA SIESTA- LIMITE 3-1 BODEGAS CARRASCO

Unai Modrego (2)

Caleb Campos

  Aitor Cámara
CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0 AGRARIA SAN ATILANO SC
ABLITAS F.S 0-1 PUB PANDORA F.S
    David Ávila
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 7-5 MARTINEZ AUTOMOCION

Mario Caudevilla (2)

Ivan Peña (2)

Miguel Liso

Román Herrando

Alejandro Herrando

 

Honathan Fleites (2)

Iker Iturrate

Jorge Ucar

Cristian Martínez

LOS FAYOS F.S 5-6 PUB CHARLOT

Eric Gil (2)

Luis Navarro (2)

Carlos Jiménez

 

 

Pablo Jiménez

Javier Moneo

Jonathan Omeñaca

Juan Carlos Serrano

David Jiménez

(Los Fayos F.S Propia puerta)

 

JORNADA 2

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S  3-6 CASA RURAL LA MILAGROSA

Pablo San Juan

Daniel San Juan

 

Aitor Berges (3)

Noe Escribano

Tomás Laborda

Joseba Berges

PUB CHARLOT 0-5 PUB PANDORA F.S
ABLITAS F.S 8-2 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Víctor Soto (3)

Alvaro Martínez (2)

Ander Eneriz (2)

Imanol Martínez

 

 

 

Ivan Peña

Mario Caudevilla

MARTINEZ AUTOMOCION 2-11 LOS FAYOS F.S

Mario Balfagón

Francisco Javier Cendrero

 

Sergio Colavida (4)

Pablo Luque (3)

Luis Navarro (3)

Héctor Gabete

BODEGAS CARRASCO 3-5 SANTIAGO SOLA

Alejandro Aguado (2)

Daniel Navarro

 

Iker Visanzay (2)

Jorge Chueca

Asier Cascán

Miguel Bona

AGRARIA SAN ATILANO SC* 0-5 LA SIESTA - LIMITE

 *Incomparecencia.

JORNADA 1

  COPA PRIMAVERA
LOS FAYOS F.S  3-4 ABLITAS F.S

Didac Esparrach

Luis Navarro

Carlos Jiménez

 

Alvaro Martínez (2)

Mikel Zardoya (2)

SANTIAGO SOLA 2-3 CASA RURAL LA MILAGROSA

Miguel Bona

Miguel Parraverde

 

Tomás Laborda (2)

José Carlos Aguado

BODEGAS CARRASCO 4-3 AGRARIA SAN ATILANO SC

Víctor Espino(2)

Santiago Barrio

Jorge Gómez

 

Adrián Jiménez

Pablo Gorrindo

Sergio Vázquez

LA SIESTA-LIMITE 2-3 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Unai Modrego

Carlos Matute

 

Pablo San Juan (2)

Gabriel Blanco

PUB PANDORA F.S 10-1 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

David Avila (3)

Daniel Avila (3)

Christian Fernández (2)

David Jiménez

Alejandro Andreu

 

 

  Jaime Berbegal
PUB CHARLOT 3-4 MARTINEZ AUTOMOCION

Sergio Montes

Luis Murillo

Pablo Jiménez

 

Víctor Diago (2)

Cristian Martínez (2)

 

JORNADA 11

  LIGA DE INVIERNO
MARTINEZ AUTOMOCION 2-6 AGRARIA SAN ATILANO SC

Iker Iturrate

Víctor Diago

 

 Adrián Jiménez (3)

Juanjo Ruiz (3)

LA SIESTA-LIMITE 2-1 PUB PANDORA

Jorge Jiménez

Lorenzo Artieda

  David Sánchez
CONSYPRO LITUENIGO FS 2-2 PUB CHARLOT

Rubén García

Gabriel Blanco

 

 David Jiménez

Juan Carlos Serrano

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 0-5 CASA RURAL LA MILAGROSA
BODEGAS CARRASCO 3-0 LOS FAYOS F.S

Samuel Navarro

Marcos García

Jorge Gómez

   
ABLITAS F.S 4-5 SANTIAGO SOLA
Eneko Antón (4)  

 Iker Visanzay (4)

Miguel Bona

 *Incomparecencia.

JORNADA 10

  LIGA DE INVIERNO 
BODEGAS CARRASCO 4-1 ABLITAS F.S

Jorge Gómez

Samuel Navarro

Marcos García

Aitor Cámara

   Álvaro Martínez
SANTIAGO SOLA FS 2-1 LA SIESTA-LIMITE

Miguel Bona

Junior Rojas

  Unai Modrego
LOS FAYOS F.S 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Sergio Colavida (2)

Eric Gil

Luis Navarro

 

Honathan Fleites (2)

Cristian Martínez

PUB PANDORA FS 0-4 CONSYPRO LITUENIGO FS
   

Eduardo Ledesma

Víctor Sánchez

Rubén García

Rubén Arriazu

AGRARIA SAN ATILANO SC 5-5 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Adríán Jiménez (2)

Víctor Manuel Villarroya (2)

Juanjo Ruiz

 

Román Herrando (2)

Miguel Liso (2)

Jaime Berbegal

CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0 PUB CHARLOT

 *Incomparecencia.

 

JORNADA 9

  LIGA DE INVIERNO 
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 2-15 LA SIESTA-LIMITE

Alejandro Herrando

Jaime Berbegal

 

 Carlos Matute (5)

Carlos Cacho (4)

Sergio Gil (2)

Caleb Campos (2)

Eduardo García

Lorenzo Artieda

 

LOS FAYOS F.S 1-5 AGRARIA SAN ATILANO SC
Pablo Luque  

Pablo Gorrindo (2)

Sergio Vazquez (2)

Victor Manuel Villarroya

BODEGAS CARRASCO 6-4 CASA RURAL LA MILAGROSA

Marcos García (4)

Juan Aragonés

Aitor Cámara

 

 David Mañero

Juan Pablo Magallón

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

SANTIAGO SOLA 4-0 PUB CHARLOT

Daniel Sevillano (2)

Jorge Chueca

Miguel Parraverde

   
ABLITAS FS 3-2 PUB PANDORA FS

Diego Carasusán

Juan Carlos Aldivar

Imanol Martinez

   David Ávila (2)
CONSYPRO LITUENIGO FS 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Eduardo Ledesma (2)

Marcos García

Rubén García

 

Jordan Huiracocha (2)

Cristian Martínez 

 

JORNADA 8

  18-19 DICIEMBRE
LOS FAYOS FS 3-4 PUB PANDORA FS

Pablo Luque (2)

Eric Gil

 

Daniel Ávila (2)

Christian Fernández

David Jiménez

MARTINEZ AUTOMOCION 2-5 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Cristian Martinez

Honathan Fleites

 

Jaime Berbegal

Alejandro Herrando

Miguel Liso

Juan Peña

Juan Gracia

LA SIESTA-LIMITE 1-2 CASA RURAL LA MILAGROSA
Guillermo Cacho   Javier Rodrigo (2)

 

CONSYPRO LITUENIGO FS 2-1 ABLITAS FS

Samuel Blanco

Gabriel Blanco

  Rubén Enériz
SANTIAGO SOLA 2-0 AGRARIA SAN ATILANO SC

Asier Cascán

Miguel Parraverde

   
BODEGAS CARRASCO 2-7 PUB CHARLOT
Marcos García (2)  

David Jimenez (2)

Ignacio Peña

Luis Angel Cuartero

Denis Teixeira

Pablo Jimenez

Ulises Pérez

 

JORNADA 7

  11-12 DICIEMBRE
MARTINEZ AUTOMOCION 0-4 SANTIAGO SOLA
   

Daniel Sevillano (3)

Junior Steve Rojas

AGRARIA SAN ATILANO SC 1-4 CASA RURAL LA MILAGROSA
Rubén Mañero  

Noe Escribano (2)

David Mañero

José Carlos Aguado

LOS FAYOS FS 4-8 CONSYPRO LITUENIGO FS

Sergio Colavida (2)

Luis Navarro (2)

 

Eduardo Ledesma (4)

Pablo San Juan (2)

Víctor Sánchez

Daniel Zueco

 

BODEGAS CARRASCO 3-5 LA SIESTA-LIMITE

Alejandro Aguado (2)

Aitor Cámara

 

Jorge Gimenez (2)

Albero Ucar

Eduardo García

Guillermo Cacho

ABLITAS FS 5-0 PUB CHARLOT

Víctor Soto (3)

Alvaro Martínez

David Carasusán

   
PUB PANDORA FS 9-0 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

David Avila (5)

Christian Fernández

Daniel Avila

David Sánchez

Iñigo Segura

   

 

JORNADA 6
  27-28 NOVIEMBRE
PUB CHARLOT 4-4 MARTINEZ AUTOMOCION

David Jiménez (2)

Juan Carlos Serrano

Ulises Pérez

 

Honathan Fleites

Jorge Úcar

ABLITAS F.S 3-1 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Iván Ullate

Víctor Soto

Álvaro Martínez

  Jaime Berbegal
BODEGAS CARRASCO 3-1 PUB PANDORA FS

Marcos García (2)

Alejandro Aguado

  David Sánchez
LOS FAYOS F.S 1-8 SANTIAGO SOLA
Rubén Serrano  

Daniel Sevillano (2)

Iker Visanzay (3)

Asier Cascán (2)

Miguel Bona

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-2 CONSYPRO LITUENIGO

David Mañero

Juan Antonio Serrano

José Carlos Aguado

 

Rubén García

Rubén Arriazu

AGRARIA SAN ATILANO SC 2-1 LA SIESTA-LIMITE

Sergio Vazquez

Jonathan Lancis

  Guillermo Cacho

 

JORNADA 5
  13-14 NOVIEMBRE
CONSYPRO LITUENIGO  4-2 AGRARIA SAN ATILANO SC

Eduardo Ledesma(2)

Rubén Arriazu (2)

 

Juan José Ruiz (2)

CASA RURAL LA MILAGROSA 5-1 ABLITAS F.S

Aitor Berges (3)

Noé Escribano (2)

  Víctor Soto
LA SIESTA-LIMITE 1-1 LOS FAYOS F.S
Sergio Gil   Víctor Manuel García
BODEGAS CARRASCO 2-3 SANTIAGO SOLA

Samuel Navarro

Jorge Gómez

 

Miguel Bona (2)

Juan Garbayo

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 3-6 PUB CHARLOT

Jaime Berbegal (2)

Alejandro Herrando

 

David Jiménez (4)

Ignacio Peña

Ulises Pérez

MARTINEZ AUTOMOCION 3-5 PUB PANDORA F.S

Cristian Martinez

Jorge Ucar

Honathan Fleites

 

David Avila (2)

Iñigo Segura

Christian Fernández

Daniel García

 

JORNADA 4
   6-7 NOVIEMBRE
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC  0-4 SANTIAGO SOLA
   

 Asier Cascán

Miguel Parraverde

Jorge Chueca

Iker Visanzay

BODEGAS CARRASCO 7-6 CONSYPRO LITUENIGO

Víctor Espino (4)

Alfonso García

Marcos García

Manuel Baroja

 

 

Víctor Sánchez (2)

Rubén García

Daniel San Juan

Pablo San Juan

Daniel Zueco

 

PUB CHARLOT 2-4 PUB PANDORA F.S
Ulises Pérez (2)  

David Avila (3)

David Jiménez

MARTINEZ AUTOMOCION 0-6 LA SIESTA- LIMITE
   

 Unai Modrego (2)

Jorge Jiménez

Eduardo García de los Reyes

Mario Calavia

Alberto Ucar

AGRARIA SAN ATILANO SC 2-1 ABLITAS FS

Adrián Jiménez

Rubén Mañero

   Imanol Martínez
CASA RURAL LA MILAGROSA 9-1 LOS FAYOS FS

Aitor Berges (3)

Juan Antonio Serrano (2)

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

David Mañero

Tomás Laborda

  Diego Galindo

 

JORNADA 3
   30-31 OCTUBRE
LOS FAYOS F.S 2-2 ABLITAS F.S

Víctor Manuel García

Marvin Humberto Úcar

   Álvaro Martínez (2)
PUB PANDORA F.S 1-1 SANTIAGO SOLA
Christian Fernández   Iker Visanzay
BODEGAS CARRASCO 1-1 AGRARIA SAN ATILANO SC
Santiago Barrio   Víctor Manuel Villarroya
CASA RURAL LA MILAGROSA 14-0 MARTINEZ AUTOMOCION

Tomás Laborda (5)

Juan Antonio Serrano (4)

Aitor Berges (3)

David Mañero

Juan Carlos Aguado

 

 

PUB CHARLOT 1-7 LA SIESTA- LIMITE
Diego Santacecilia  

Sergio Gil (2)

Mario Calavia (2)

Guillermo Cacho

Lorenzo Artieda

Jorge Jiménez

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC  2-6 CONSYPRO LITUENIGO

Daniel Gracia

Daniel Caudevilla

 

Daniel Zueco (3)

Juan Martínez

Daniel San Juan

Alejandro García

JORNADA 2
   23-24 OCTUBRE
 CONSYPRO LITUENIGO 1-4 LA SIESTA-LIMITE

Víctor Sánchez


 



Unai Modrego (2)

Alberto Ucar

Carlos Cacho

PUB CHARLOT 1-3 LOS FAYOS F.S
Juan Carlos Serrano  

Luis Navarro (2)

Sergio Colavida

CASA RURAL LA MILAGROSA 1-1 SANTIAGO SOLA
Javier Rodrigo   Iker Visanzay
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 0-3 BODEGAS CARRASCO
   

Samuel Navarro (2)

Marcos García

AGRARIA SAN ATILANO S.C 2-0 PUB PANDORA

Víctor Manuel Villarroya

Pablo Gorrindo

   
ABLITAS F.S 3-0 MARTINEZ AUTOMOCION

Diego Carasusán

Juan Ullate

Mikel Zardoya

   
JORNADA 1
   16-17 OCTUBRE
 PUB PANDORA F.S 1-8 CASA RURAL LA MILAGROSA 

Iñigo Segura


 



Javier Rodrigo (3)

Juan Serrano (2)

Tomás Laborda

José Carlos Aguado

Manuel Mañero 

 BODEGAS CARRASCO 10-1 MARTINEZ AUTOMOCION 

Víctor Espino (4)

Marcos García (4)

Samuel Navarro

 Alejandro Aguado

 

  Jorge Ucar

 

LA SIESTA- LIMITE  5-1 ABLITAS F.S 

Jorge Jiménez (3)

Guillermo Cacho

Pedro Miguel

  Víctor Soto
 AGRARIA SAN ATILANO S.C 5-4  PUB CHARLOT

Sergio Marco(2)

Sergio Vazquez

Pablo Gorrindo

Víctor Villarroya

 

Luis Angel Cuartero (2)

Juan Carlos Serrano

Ulises Pérez

 LOS FAYOS F.S 9-1  BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Luis Navarro (4)

Carlos Jiménez (2)

Victor Manuel García (2)

Eric Gil

   Alejandro Herrando
 SANTIAGO SOLA 3-5
CONSYPRO LITUENIGO F.S 

Asier Cascán

Gorka Domínguez

Miguel Parraverde

 

 

 

 

Pablo San Juan Pérez (2)

Daniel San Juan Pérez

Eduardo Ledesma

Juan Miguel Pellicer